Stab Brosche 585er (geprüft), Gelb- und Weissgold,zentral Schleifenstaffage mit 2
crossover plazierten Brillanten in Krappenfassung von zus. ca 0,26 ct., an den Enden 2 kleine eingelassene Brillanten. L.: 44 mm, Gewicht 5,1 g

LN: 20

Limitpreis: 250 €