Designer-Brillantring, 750-/GG, wellenförmiger Ring mit 61 pavéegefassten kleinen
Brillanten und 17 Brillanten auf der Schauseite, zus. ca 0,34 ct, Gr. 56, 5,9 g

LN: 23

Limitpreis: 400 €