Hansch Anton, 1813 - 1876, Salzburg Romantische Gebirgslandschaft, Öl auf Karton, signiert
verso, Altersspuren, im Orginal-Rahmen, 48 cm x 35 cm (64 cm x 51 cm)

LN: 422

Limitpreis: 2.000 €