Richard SCHROETER (1873-1942) "Mühle auf einer Nordseeinsel mit Blick auf Dünen und
Meer",sign. u.dat. 1923 u.r., Öl/Lw 68 cm x 99 cm

LN: 526

Limitpreis: 400 €