Dali Salvador 1904- 1989,
"Der Geliebte weidet zwischen den Lilien" aus dem Zyklus "Das Hohe Lied des Salomon" 1971, Radierung mit Pochoir und Goldauflage, 40 cm x 25 cm, Blatt 222 / 250, sign. u.r.

LN: 657

Limitpreis: 300 €