Exclusiver Opal Brillant Diamant Armreif, schmale durchbrochen gearbeitete Schiene,
Reifschultern mit Brillant sowie Diamant besatz, Reifkopf staffiert mit 1 Multycolor Opal Cabochon, umgeben von einer Enourage aus Brillanten, aussen feiner eingeleter Emailfaden, D 6,5 cm

LN: 7

Limitpreis: 1.600 €