LN: 510

Limitpreis: 1.000 €*

LN: 147

Limitpreis: 1.200 €*

LN: 325

Limitpreis: 600 €*

Alle Objekte

Royal Copenhagen Musselmalet, Vollspitze, Paar Teetassen mit Untertasse, unterglasurblau

LN: 636

Limitpreis: 120 €*

Royal Copenhagen Musselmalet, Vollspitze, Zierschale oval, unterglaurblau

LN: 638

Limitpreis: 75 €*

LN: 641

Limitpreis: 2.400 €*

LN: 642

Limitpreis: 500 €*

Hutschenreuther Mokkakanne blau glasiert mit Silveroverlay, H 17 cm

LN: 643

Limitpreis: 75 €*

LN: 644

Limitpreis: 45 €*

LN: 645

Limitpreis: 300 €*

LN: 647

Limitpreis: 650 €*

Schmetterling & Libelle,Volksstedt und Rosenthal, je ca 9 cm

LN: 650

Limitpreis: 45 €*

LN: 652

Limitpreis: 170 €*

LN: 653

Limitpreis: 120 €*

Royal Copenhagen Musselmalet, Vollspitze, Teetasse mit Untertasse, Unterglasurblau,

LN: 659

Limitpreis: 45 €*

Royal Copenhagen Musselmalet, Vollspitze, Paar Untertassen Unterglasurblau, 11,5 cm

LN: 660

Limitpreis: 35 €*

LN: 661

Limitpreis: 35 €*

Royal Copenhagen Musselmalet, Vollspitze, Paar Konfektschälchen, Unterglasurblau, 11,5 cm

LN: 662

Limitpreis: 20 €*

Kännchen KPM, Weissporzellan mit Goldrand 19. Jh., H 15 cm

LN: 664

Limitpreis: 45 €*

Royal Copenhagen Musselmalet, Vollspitze, Sahnekännchen, Unterglasurblau, 11,5 cm

LN: 665

Limitpreis: 35 €*

Royal Copenhagen Musselmalet, Vollspitze, gr. Fleischplatte, unterglasurblau, D 34 cm

LN: 669

Limitpreis: 120 €*

LN: 674

Limitpreis: 60 €*

LN: 675

Limitpreis: 55 €*

LN: 676

Limitpreis: 1.800 €*

Fürstenberg Kaffeeservice "Athena", für 6 Personen, 23 Tlg.

LN: 677

Limitpreis: 300 €*

Meissen 1.Wahl. Konvolut Weiß-Porzellan, 4 tlg.

LN: 678

Limitpreis: 90 €*

LN: 681

Limitpreis: 110 €*

LN: 683

Limitpreis: 200 €*

LN: 686

Limitpreis: 40 €*

Sammeltasse, vor 1950, Fürstenberg, breiter Goldrand mit orientalischem Muster

LN: 687

Limitpreis: 50 €*

LN: 688

Limitpreis: 550 €*

LN: 690

Limitpreis: 60 €*

LN: 691

Limitpreis: 60 €*

* Limitpreis zzgl. 20% Aufgeld und 19% MwSt.