LN: 422

Limitpreis: 2.000 €*

LN: 465

Limitpreis: 150 €*

LN: 325

Limitpreis: 600 €*

Alle Objekte

Royal Copenhagen Musselmalet, Vollspitze, Kerzenhalter einflammig, Unterglasur blau,besch.

LN: 634

Limitpreis: 35 €*

Royal Copenhagen Musselmalet, Vollspitze, Aschschale, unterglasurblau 10 cm Durchmesser

LN: 635

Limitpreis: 60 €*

Royal Copenhagen Musselmalet, Vollspitze, Paar Teetassen mit Untertasse, unterglasurblau

LN: 636

Limitpreis: 120 €*

Royal Copenhagen Musselmalet, vollspitze, Zierschale oval, Unterglasur blau

LN: 637

Limitpreis: 75 €*

Royal Copenhagen Musselmalet, Vollspitze, Zierschale oval, unterglaurblau

LN: 638

Limitpreis: 75 €*

Royal Copenhagen Musselmalet, halbspitze, ovale Fleischplatte, Unterglasurblau, 30cm x23cm

LN: 640

Limitpreis: 60 €*

LN: 641

Limitpreis: 2.400 €*

LN: 642

Limitpreis: 500 €*

Hutschenreuther Mokkakanne blau glasiert mit Silveroverlay, H 17 cm

LN: 643

Limitpreis: 75 €*

LN: 644

Limitpreis: 45 €*

LN: 645

Limitpreis: 300 €*

LN: 647

Limitpreis: 650 €*

LN: 648

Limitpreis: 450 €*

Schmetterling & Libelle,Volksstedt und Rosenthal, je ca 9 cm

LN: 650

Limitpreis: 45 €*

LN: 652

Limitpreis: 170 €*

LN: 653

Limitpreis: 120 €*

Royal Copenhagen Musselmalet, Vollspitze, Tasse mit Untertasse, unterglasurblau,

LN: 656

Limitpreis: 50 €*

Royal Copenhagen Musselmalet, Vollspitze, Kaffetasse mit Untertasse, Unterglasurblau

LN: 657

Limitpreis: 40 €*

Royal Copenhagen Musselmalet, Vollspitze, Teetasse mit Untertasse, Unterglasurblau,

LN: 659

Limitpreis: 45 €*

Royal Copenhagen Musselmalet, Vollspitze, Paar Untertassen Unterglasurblau, 11,5 cm

LN: 660

Limitpreis: 35 €*

LN: 661

Limitpreis: 35 €*

Royal Copenhagen Musselmalet, Vollspitze, Paar Konfektschälchen, Unterglasurblau, 11,5 cm

LN: 662

Limitpreis: 20 €*

LN: 663

Limitpreis: 35 €*

Kännchen KPM, Weissporzellan mit Goldrand 19. Jh., H 15 cm

LN: 664

Limitpreis: 45 €*

Royal Copenhagen Musselmalet, Vollspitze, Sahnekännchen, Unterglasurblau, 11,5 cm

LN: 665

Limitpreis: 35 €*

Royal Copenhagen Musselmalet, Vollspitze, gr. Fleischplatte, unterglasurblau, D 34 cm

LN: 669

Limitpreis: 120 €*

LN: 672

Limitpreis: 100 €*

LN: 674

Limitpreis: 60 €*

LN: 675

Limitpreis: 55 €*

LN: 676

Limitpreis: 1.800 €*

* Limitpreis zzgl. 20% Aufgeld und 19% MwSt.